Жители Херсонской области могут получить паспорт РФ в Новосибирске

Об этом сообщили в Управлении МВД по вопросам миграции. На такие меры в России пошли в связи массовой эвакуацией жителей из зоны специальной военной операции.

Управление по вопросам миграции проинформировало:

— В связи с массовой эвакуацией граждан из Херсонской области, заявители, ранее обратившиеся за получением паспорта гражданина Российской Федерации на территории указанного субъекта Российской Федерации, и не дождавшиеся получения паспорта, могут обратиться с заявлением о перенаправлении готового паспорта на выдачу по месту фактического нахождения заявителя в любое подразделение по вопросам миграции территориального органа Министерства внутренних дел Российской Федерации на районном уровне, подчинённое Главному управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосибирской области.

После поступления паспорта на территорию Новосибирской области он будет выдан заявителю в установленном порядке незамедлительно.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *