Праздничный поезд Деда Мороза впервые посетит Алтайский край в 2022 году

Фото: сайт «Поезд Деда Мороза»

Встретить новогодний состав и принять участие в мероприятии можно будет 25 ноября на ЖД-вокзале Барнаула.

Проект «Поезд Деда Мороза» расширяет географию и ноябре 2022 года впервые приедет в Алтайский край. «Волшебный» состав ещё 21 октября отправился из Великого Устюга, а 25 ноября его будут приветствовать жители Барнаула.

Как рассказали в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги, артисты и аниматоры приготовили для детей их родителей праздничную программу. Атмосфера сказки ждёт всех гостей. А посетить мероприятие может абсолютно каждый по заранее купленным билетам.

Дед мороз дети
Фото: сайт «Поезд Деда Мороза»

В Барнаул поезд Деда Мороза прибудет 25 ноября в 9:55, стоянка поезда — 6 часов 30 минут. На станцию Славгород Дед Мороз приедет 26 ноября в 10:37, стоянка поезда — 1 час 30 минут.

В составе поезда в 2022 году 19 вагонов, среди которых салон-приёмная, вагон-сцена, вагон «Сказочная деревня» для игр и квестов, вагон-лавка, вагоны-рестораны. Везёт вагоны локомотив, празднично украшенный сотней фонариков. Всего передвижная резиденция волшебника проедет по железным дорогам России более 33 тысяч километров и посетит более 130 городов БАМа, Транссиба, Центральной России и Севера.

Подробнее узнать про «Поезд Деда Мороза» и посмотреть его маршрут можно на официальном сайте РЖД.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *