В Новосибирске на день отключат от отопления 101 дом

батарея

Энергетики предупредили о работах по устранению дефектов в теплопроводах. Работы будут продолжаться до 2 часов ночи 6 декабря.

Устранение аварийной ситуации в Новосибирске 5 декабря 2022 года скажется на многих потребителях тепла, предупредили в Сибирской генерирующей компании (СГК).

— В понедельник с 10 утра планируем устранять дефект на пересечении улиц Котовского и Ватутина, — сообщили подробности энергетики. — В контуре отключения будут находиться 46 жилых домов. Дома, получающие ресурс от ТЭЦ-2, могут быть на пониженных параметрах теплоснабжения. Также с 10 часов начнём устранять другой крупный дефект — на трубопроводе по улице Комсомольской. Здесь в секторе отключения — 55 жилых домов. Также микрорайон Бугринская роща может почувствовать снижение параметров теплоснабжения. Ночью, к 2:00 6 декабря, работы на двух объектах должны быть завершены, теплоснабжение восстановлено.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *