54 ребенка усыновили в Новосибирской области в 2022 году

Фото: mtsr.nso.ru

В Новосибирской области прошёл ежегодный День усыновления.

Более двухсот человек стали участниками праздника День усыновления в этом году. В мероприятии приняли участие министр труда и социального развития Новосибирской области Елена Бахарева, представители общественных организаций и главные участники торжества – счастливые семьи, где родители и малыши обрели друг друга.

— Семья – это лучшее, что может быть у ребенка. Сегодняшний праздник – это день радости для мальчишек и девчонок, которые нашли счастье в любящих и заботливых родителях, а те, в свою очередь, стали папами и мамами. И в этом году заветная мечта сбылась у 54 детей региона, — поделилась своими впечатлениями от мероприятия министр.

В настоящее время в Новосибирской области проживает 1717 детей, которые были усыновлены. Подробная информация о существующих формах устройства детей в семьи размещена на официальном сайте министерства труда и социального развития Новосибирской области.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *