Собака – друг человека. Но не для всех

собака

Эта семейная драма приключилась в Майминском районе Республики Алтай.

Поводом послужила ссора двух родных сестёр: одна любила собак, другая – нет. В инцидент вынуждены были вмешаться представители правоохранительных органов.

Из рассказа старшей сестры, которая обратилась в полицию с заявлением, выяснилось, что младшая сестра в порыве гнева едва не задушила её. Дело в том, что старшая сестра очень любит собак, а младшая – нет. Младшей не нравится, что старшая содержит собаку дома, а не во дворе. На этой почве у сестёр не раз возникали конфликты, но на этот раз всё пошло по другому сценарию. Когда эмоции стали зашкаливать, младшая сестра в порыве гнева схватила старшую сестру за волосы и, повалив на пол, одной рукой начала бить, а другой закрыла ей нос и рот, не позволяя дышать. При этом не раз повторяла, что убьёт родственницу.

К счастью, всё обошлось без жертв. Но старшая сестра решила на этот раз не оставлять без наказания строптивую сестру, и написала заявление в полицию. В итоге, она стала фигуранткой уголовного дела по статье об угрозе убийством, сообщили в региональном управлении МВД.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *