Геннадий Захаров возьмёт на себя обязанности отстранённого вице-мэра Новосибирска Скатова

Фото: nsknews.info

Заместитель главы города будет курировать работу департамента информационной политики и департамента связи и информатизации.

Работу департаментов связи и информационной политики мэрии Новосибирска вместо отстранённого Артёма Скатова временно будет курировать замглавы города Геннадий Захаров, сохранив при этом обязанности по своей основной должности. Информацию ЧС-ИНФО подтвердили в пресс-центре мэрии Новосибирска.

«Геннадий Захаров временно исполняет обязанности по руководству департаментом, которым ранее руководил Артём Скатов», — пояснили в пресс-службе мэрии Новосибирска.

Напомним, ранее по решению Октябрьского районного суда вице-мэра Новосибирска Артёма Скатова отстранили от должности в рамках расследования уголовного дела. Как считает следствие, Артём Скатов заказал публикацию, которая порочит честь и достоинство депутата Госдумы РФ Дмитрия Савельева.

8 декабря на онлайн-встрече с журналистами мэр Новосибирска Анатолий Локоть уточнил, что не намерен заменять на должности Артёма Скатова. Глава города добавил, что полномочия отстранённого вице-мэра разделят между департаментом информационной политики и департаментом связи и информатизации.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *