Вандалы под Новосибирском ломают электрощиты и портят пешеходные переходы

Фото: ТУАД

На пешеходном переходе в городе Обь вандалы вырвали замки у электрического щита и выключили автоматы. Это произошло седьмой раз за десять дней.

Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области рассказало о том, что в городе Обь распоясались вандалы. Электрические щитки и другое имущество они ломают постоянно.

— В подземном пешеходном переходе неизвестные сломали перила и разбросали мусор, оторвали алюминиевый профиль со ступенек надземного пешеходного перехода, разбили электрические щиты, погнули дверцы, вырвали кабель. Несколько раз в неделю подрядчики закрашивают надписи нецензурного содержания на стенах переходов. По всем случаям написаны заявления, проводится проверка. Подрядчики оперативно устраняют поломки, — отмечают в ТУАД

В Оби находится несколько пешеходных переходов и остановок, принадлежащих ТУАД. Несколько раз в год вандалы разбивают лампы, ломают перила, щиты, похищают провода. ТУАД обращается с просьбой не портить имущество и сообщать о всех случаях в диспетчерскую по телефонам 730 (для абонентов МТС), 8-913-949-00-30 – для абонентов других сотовых операторов, а также по телефону 8-383-335-81-55.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *