На всесезонном курорте «Манжерок» на Алтае теперь отдыхающие могут кататься на горнолыжных трассах и в вечернее время

manzherok.travel

Фото: manzherok.travel

Эта услуга стала возможной после оборудования так называемой «синей» трассы, протяжённостью почти полтора километра, а также системой искусственного освещения.

Для любителей зимнего катания на курорте уже действует 22 километра трасс, три подъёмника и 23 горнолыжных маршрута различной степени сложности. Имеются зоны катания как для новичков, так и для профессионалов. Склоны горнолыжных трасс постоянно поддерживает в рабочем состоянии современная система оснежения.

Для отдыхающих построен гостиничный комплекс на 82 номера, ресторан, самый длинный в России 300-метровый ленточный подъёмник для детей и новичков, байк-парк, пять километров пеших троп различной сложности и уникальный тематический парк «Хранитель Большого Алтая».

Курорт «Манжерок» продолжает активно развиваться. В 2023 году здесь откроется пятизвёздочный гостиничный комплекс на 304 номера с конференц-залом, ski-сервисом, спа-комплексом и семейным досуговым центром.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *