В шоу «Рогов+» принял участие уроженец Сузуна. Смотрим преображение до и после

Фото: скриншот с видео телешоу «Рогов+».

В очередном выпуске программы о моде и стиле «Рогов+» главным героем стал Антон Юлаев из Сузуна. Он уехал покорять столицу, но найти модный лук никак не мог. Совет, который дал ведущий ТВ-шоу поможет преобразиться всем.

Первое появление в кадре жителя Сузуна на ТВ-шоу сразу удивило. Он был в ростовом костюме белого медведя с воздушными шариками в руках. Сразу стало понятно, что молодой человек работает в сфере организации праздников. Что же привело Антона на программу – заинтересовались журналисты НДН.ИНФО.

Известному стилисту и ведущему шоу Александру Рогову сибиряк рассказал, что он родился и вырос в рабочем поселке Сузун Новосибирской области и «что такое мода вообще не знал». Два года назад Антон переехал в Москву, где решил попробовать себя в сфере развлечений, открыл свое дело по организации праздников.

«Доставляю шарики, взял костюм медведя, на первом этапе работаю сам, но планирую расширяться, не останавливаться на месте, — рассказал он в эфире программы.

Однако из-за своего «немодного лука» молодой человек чувствовал себя неуверенно в столичном обществе. В ходе тв-проекта Антон рассказал о своем стиле, проблемах при подборе одежды и неумении быстро находить стильные вещи во время шопинга.

«Пол-Москвы из деревни приехало, но пока ты чувствуешь себя мальчиком из деревни, ничего не поменяется», — посоветовал начинающему бизнесмену и покорителю столицы стилист Рогов, и взялся за преображение героя.

Антону сделали новую стрижку, окрашивание, подобрали новый гардероб в современном городском стиле. Для финального лука Александр Рогов подобрал шерстяной пиджак в клетку, фоновую белую футболку, голубую сорочку, классические джинсы и кеды в ретро-стиле.

Преображение Антона Юлаева на телешоу «Рогов+»

Образ креативного столичного жителя уроженцу Сузуна понравился. В финале программы ведущий высказал уверенность в том, что этот лук точно поможет Антону стать настоящим московским бизнесменом.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *