24 и 25 декабря Деды Морозы посетят каждый район Новосибирска (см. время и места встреч)

Фото: Константин Кутузов

Делегаты первого Всероссийского съезда Дедов Морозов в Новосибирске 24 и 25 декабря отправятся в путешествие по всем районам города. В рамках программы слета зимних волшебников и открытие самого длинного катка в России. Где это произойдет?

В субботу 24 декабря зимних волшебников можно встретить:

– 11.00 Первомайский район, ПКиО «Первомайский»;

– 12.30 Советский район, ДК «Приморский»;

– 14.00 Кировский район, ПКиО «Затулинский»;

– 15.30 Ленинский район, ПКиО «Кирова»;

– 17.00 Октябрьский район, площадь Пименова.

В 19.00 делегаты первого Всероссийского съезда Дедов Морозов в Новосибирске посетят открытие самого длинного катка в России и фестиваль «Вся Россия в моем городе».

В воскресенье 25 декабря делегация Дедов Морозов посетит:

–13.00 Центральный округ, ПКиО «Центральный»;

–14.30 Дзержинский район, ПКиО «Березовая роща»;

–16.00 Калининский район, сквер «Победа».

В 17.00 у главной городской елки в Театральном сквере состоится завершение первого Всероссийского съезда Дедов Морозов в Новосибирске. Отправление с железнодорожного вокзала «Новосибирск-Главный» – в 18.00.

ЧС-ИНФО напоминает, что в воскресенье, 25 числа, новосибирский Дед Мороз и Снегурочка поедут по домам, где проживают малообеспеченные семьи микрорайона ОбьГЭС, чтобы поздравить детей с наступающим Новым годом и передать подарки, которые для них связали и собрали новосибирцы в рамках благотворительной акции «Новогодняя варежка + подарок».

Подробнее об открытии Первого съезда Дедов Морозов в Новосибирске, какие вопросы волнуют зимних волшебников читайте в спецрепортаже здесь. 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *