Праздник продолжается. Деды Морозы объезжают Новосибирск

Деды морозы

Фото Сергея Завражных

Вчерашней прогулкой по центру Новосибирска понаехавших Дедов Морозов дело не закончилось. Любознательные дедушки захотели посетить все районы города.

Так, сегодня волшебники нагрянули в Советский район. Местные жители в долгу не остались, оказались очень гостеприимными и к приезду волшебной делегации, несмотря на нешуточную пургу, на площадке перед ДК «Приморский» в буквальном смысле было не протолкнуться. Правда, никто не обижался, а наоборот, все радостно встречали очень представительную волшебную делегацию. А дальше всё было как полагается – песни, танцы, хороводы, фото на память и пожелания всем собравшимся, ну очень хорошего следующего Нового года. Мероприятие посетил фотокорреспондент ЧС-ИНФО Сергей Завражных, который и поделился впечатлениями.

А читатели прислали в редакцию снимки еще одного празднования — в парке Кирова в Ленинском районе. Туда Деды Морозы немного опоздали из-за пробок.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *