В новогодние дни поезд Новосибирск-Томск будет ходить чаще

Ржд

Фото Константина Кутузова

В связи с повышенным спросом пассажиров на междугородние поездки в новогодние праздники скорый поезд Новосибирск-Томск станет ходить чаще. 

«В связи с традиционным ростом спроса на поездки в предновогодние и праздничные дни скорому поезду № 869 сообщением Томск-2 — Новосибирск назначено дополнительное курсирование в период с 2 по 4 января 2023 года», — сообщает пресс-служба Западно-Сибирской железной дороги.

В обратном направлении будет курсировать поезд №870.

С 30 декабря 2022 года по 8 января 2023 года уехать из Новосибирска в Томск можно будет ежедневно, кроме 1 и 4 января. Из Томска в Новосибирск также ежедневно, кроме 1 и 5 января.

Приобрести билеты на скорый поезд можно за 10 суток до отправления в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» (в App Store, Google play и AppGallery), на официальном сайте ОАО «РЖД», в железнодорожных кассах.

С расписанием движения пригородных поездов и скорого поезда №869/870 Томск-2 – Новосибирск можно ознакомиться на сайте компании «Кузбасс-пригород», с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», по телефону диспетчера 8-800-700-2501 (звонок бесплатный) или на станциях и остановочных пунктах.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *