Андрей Панферов: «Люди совесть потеряли — всё в социальные сети вываливают»

Панфёров

Андрей Панфёров, Фото: сайт Заксобрания

В сети появилось видео, на котором двое мужчин в военной форме громят салон оптики в Новосибирске. Глава добровольческого батальона «Вега», подполковник в отставке, первый вице-спикер Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Панферов прокомментировал ситуацию. 

Напомним, мужчины в форме на видео требовали от продавца салона оптики вынести им пакет, чтобы сложить в него алкоголь, а потом сломали стул и стойку для очков. Позже было опубликовано второе видео: на нем эти военные извиняются перед сотрудниками магазина.

«Если они в военной форме, в морской форме, в летной форме — для всех Уголовных Кодекс одинаковый, — прокомментировал Андрей Панферов в беседе с Сиб.фм. — Это безобразие, в военной форме пришли пьяными. Это в первую очередь, ущерб Вооруженным Силам, а не самим себе».

Кроме того, Андрей Панферов отметил, что такие видео вообще не должны попадать в сеть, тем более в текущей ситуации. «У нас сейчас все записывают, все снимают. Люди совесть потеряли, раньше просто разбирались, а сейчас в социальные сети все вываливают», — сказал он.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *