Сибирский «Добропад»: новосибирские болельщики бросят на лед носки и варежки

В Новосибирске хоккейный клуб «Сибирь» проводит самую теплую благотворительную акцию для бездомных и нуждающихся людей — «Добропад». На последнем в 2022 году матче любимой команды, 30 декабря, новосибирцам и гостям столицы Сибири предлагают принести с собой, новые носки, шапки и перчатки, а также чистые теплые вещи.

На втором этаже ХК «Сибирь», сразу в двух местах организаторы разместят два пункта приема, для больших чистых теплых вещей. Их будет легко найти по ярко-красным баннерам, установленным возле пункта приема.

После хоккейного матча по команде диктора, будет предложено бросить на лед носки, шапки и перчатки. Организаторы этого мероприятия обещают, что это будет самый масштабный благотворительный «Добропад». Все собранные вещи передадут бездомным и нуждающимся людям на стоянках «Гуманитарного автобуса» и в Вещевом складе.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *