Куда едут отдыхать зимой новосибирцы

Тайну самых популярных теплых стран для зимних поездок приоткрыла исполнительный директор новосибирской ассоциации туристских организаций Светлана Фоменко.

Исполнительный директор новосибирской ассоциации туристских организаций Светлана Фоменко рассказала порталу Om1.ru о курортах, пользующихся наибольшим спросом среди новосибирцев зимой 2023 года.

По словам эксперта, основные популярные туристические направления у новосибирцев — Таиланд, Турция и ОАЭ. Эти страны пользовались спросом во время новогодних каникул. Если лететь через Москву, оптимальными станут Куба и Мальдивы.

Светлана Фоменко отметила, что на стоимость тура влияют перечень услуг, авиакомпания, отель и его расположение.

— Прежде всего мы едем за положительными эмоциями. Конечно, в сравнении с доковидными ценами путешествия сейчас — дорогое удовольствие. На это влияет много факторов. Для качественного отдыха надо общаться с опытными турагентами. Кто-то не может обойтись без вида на море, а кому-то важнее достопримечательности вместо первой береговой линии, — добавила глава ассоциации.

Фоменко отметила, что туроператоры предлагают только те направления, куда можно поехать без законодательных и коронавирусных ограничений.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *