Маламут напал на ребенка под Новосибирском

Фото носит иллюстративный характер

Семилетний мальчик днем шел по улице, когда на него набросилась большая собака.

По информации Следственного комитета региона, инцидент произошел в рабочем поселке Кольцово 9 января 2023 года. Региональный СК выступил с ходатайством о передаче материалов проверки о получении травм несовершеннолетним ребенком в результате нападения собаки.

— По предварительным данным, днем 9 января 2023 года собака породы маламут напала на семилетнего мальчика, который шел по одной из улиц в рабочем поселке Кольцово Новосибирской области и покусала его. Ребенок был госпитализирован в медицинское учреждение, его жизни и здоровью ничего не угрожает, — сообщили в Следственном комитете региона. — В целях установления всех обстоятельств происшествия руководством СУ СК России по Новосибирской области инициирован вопрос о передаче материалов проверки по факту получения травм несовершеннолетним мальчиком в результате нападения собаки из органов внутренних дел в производство следственных органов регионального следственного управления. По результатам проверки будет принято законное процессуальное решение.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *