Губернатор Травников заявил о недопустимости долгостроев

Фото: nso.ru

Губернатор Новосибирской области напомнил, что «такое решение принималось еще при формировании бюджета области на 2018 год».

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников выступил в соцсетях с заявлением о недопустимости долгостроев:

— В Новосибирской области больше не должно появляться долгостроев! Какие бы экономические обстоятельства не складывались, — написал Травников, например, в своем Телеграм-канале. — Такое решение принималось еще при формировании бюджета области на 2018 год. И за последние пять лет в регионе не было остановлено ни одной бюджетной стройки. Напротив, мы беремся за строительство не только новых объектов, но и достраиваем ранее заброшенные. Это, например, такие объекты, как: Перинатальный Центр, физкультурно-оздоровительные комплексы в Краснообске и Северном, здание Театра Афанасьева, ДК в Карасуке, бассейн на ул. Воинской, подстанция Академическая. Но из всех подобных объектов самый давний, сложный и один из самых ожидаемых – операционно-реанимационный корпус больницы № 34. Его строительство было остановлено в далеком 1991 году. А сегодня можно с уверенностью сказать, что возобновленная стройка нового здания будет завершена в текущем 2023 году. Принцип – ни одного долгостроя, а только завершение ранее начатых работ – будет действовать в Новосибирской области и дальше.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *