Деревенские разборки закончились похищением новосибирца

Фото: СУ СК РФ по НСО

Сначала его били трубой и доской, а затем запихали в багажник и увезли в одну из деревень Новосибирской области.

В Новосибирской области расследуется уголовное дело о похищении человека. Как сообщили в СУ СК РФ по Новосибирской области, в одном сел региона двое мужчин ночью избили потерпевшего металлической трубой и доской, запихали его в багажник автомобиля и увезли в один из домов в деревне Камышенка Сузунского района.

— Мотивом совершения преступления стали длительные конфликтные отношения между односельчанами, — отмечают в Следственном комитете.

В деревенском доме потерпевшего удерживали против его воли. Но ему удалось сбежать и обратиться в правоохранительные органы. Следственным отделом по Искитимскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении двух местных жителей, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а, в, г» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц с применением насилия и оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Расследование уголовного дела продолжается.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *