В Купино в многодетной семье родилась королевская двойня

Фото: сайт администрации Купинского района Новосибирской области

Как малышей назвали родители?

В Новосибирской области всё чаще стали на свет появляться королевские двойни – мальчик и девочка, родившиеся у матери в результате одной беременности.

Первыми в 2023 году были зарегистрированы в отделе ЗАГС Кировского района Новосибирска Артем и Алиса Левановы.  Радостное событие произошло 16 января.

И вот уже 24 января в отделе ЗАГС Купинского района в торжественной обстановке нарекли именами еще одну королевскую двойню.

Малыши появились на свет в семье Татьяны Александровны Роледер и Анатолия Николаевича Сиушова 9 января 2023 года. Молодые родители проживают в селе Чумашки Купинского района.

Это четвертый и пятый ребенок в семье. Мальчика назвали Евгением, а девочку – Еленой, но в семье их называют нежно — «Женечка» и «Леночка»,

С таким знаменательным в жизни событием родителей поздравили не только родные и друзья, но и начальник отдела ЗАГС Купинского района, глава Копкульского сельсовета, председатель Совета женщин Купинского района и другие.

Рады малышам и старшие дети многодетной семьи – Валерия, Алина и Анатолий.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *