Фиником с металлическими скобами внутри подавилась жительница Новокузнецка

Фото опасной покупки женщина разместила в соцсетях.

В Новокузнецке девушка приобрела в одном из магазинов инжирные финики, которые внешне выглядели очень аппетитно и не предвещали какого-либо подвоха. Но по факту оказались смертельно опасными — внутри оказались металлические скобки.

Об опасной покупке жительница Новокузнецка рассказала в соцсети.

«Купили финики на вид отличные, когда ела финик, то почувствовала острое, сначала подумала зуб или стекло, и выплюнула. Во рту остался привкус метала окисленного, оказалось, что это скобы для степлера», — рассказала девушка и отметила, что такое случается уже не первый раз, до этого ей в финиках попадались большие камни.

Комментаторы к публикации оказались также шокированы наличием скобок внутри фиников и посоветовали покупательнице отнести товар обратно в магазин, чтобы избежать в дальнейшем подобных инцидентов. Возможно, руководство магазина свяжется с поставщиком и выяснит причину поставок опасного для жизни продукта, а заодно уберет его с прилавка.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *