Немецкую овчарку назвали «Пальмой»: чем закончилась история «Хатико» из трамвая №13

Фото: группа в «ВК» «Потеряшки-НСК», предоставлено Степаном Н.

Немецкая овчарка, которая несколько дней «каталась» в трамвае № 13 в Новосибирске, обрела новых хозяев.

ЧС-ИНФО писал о трогательной истории скитания собаки, которая в поиске хозяина несколько дней ездила на трамвае №13, бегала по городским улицам, где ее и подобрал сердобольный новосибирец.

Несмотря на многочисленные сообщения с фото и видео в соцсетях, старый хозяин так и не откликнулся.

После недолгой передержки собаку забрала дедушка Олеся. Это не первое ее спасение домашних питомцев, ранее она уже приютила с улицы двух бездомных животных.

Сибирячка заверила, что овчарка-путешественница чувствует себя хорошо и уже освоилась в новом доме, та с удовольствием отдыхает на мягком диване. Животному даже дали новое имя —Пальма. Как сообщает «Царьград-Новосибирск», ориентировочно собаке шесть лет, и, судя по всему, условия жизни у неё раньше были не очень хорошие.

Подписчики группы «Потеряшка НСК» в ВК надеются, что на этот раз собаке повезет и она больше не окажется на улице.

Но только одна история четвероного друга благополучно закончилась, как появилась информация о маленькой собаке, которая катается в троллейбусе.

«Маленькая собачка, кобелек, катается на 24 троллейбусе в Железнодорожном районе Новосибирска! Замечен на ост. Маслозавод. Ищет хозяина. Чей потеряшка?», брошен призыв в группе ВК «Потеряшки-НСК».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *