Не телефон, а пустышка: в Новосибирске школьнице отдали выигранный телефон после скандала с пустой коробкой

Фото: freepik

Публичный резонанс в столице Сибири получила история с пустой коробкой, которую выиграла 12-летняя школьница в автомате. В ТЦ «Река» девочка вытащила из автомата дорогостоящий iPhone 11 Pro Max, но, как оказалось, телефона внутри не было. После того как ее мама придала ситуацию огласке в социальных сетях, владелец автомата все-таки вручил девочке гаджет.

«Уважаемые жители и гости города! Обходите эти лохотроны стороной! Ребенку 12 лет, слезы, истерика, разочарование. Если кто-то знает, как привлечь к ответственности недобросовестных бизнесменов, прошу информационной помощи», — поделилась мать девочки, которая выиграла пустую коробку от дорогого телефона в соцсетях. Подросток вместе с мамой пыталась дозвониться до владельца автомата, но безуспешно.

Мнения новосибирцев в комментариях разделились: кто-то утверждал, что в автоматах действительно выигрывают, и хвалился своими призами, другие винили девочку в наивности. Однако большинство встало на сторону обманутого ребенка и настаивали привлечь к ответственности владельца автомата. После шквала критики в социальных сетях владелец автомата объявился: он связался с мамой девочки и вручил выигранный телефон.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *