Подробности нападения женщины на первоклассника в Новосибирске: тот забрал перчатки у ее сына, но потом отдал

скриншот с видео

В Новосибирске женщина наказала семилетнего мальчика, забравшего перчатки у ее сына. Безобидная игра школьников может обернуться уголовным делом против мамы одного из них. Появилось видео, как женщина хватает ребенка и тыкает его лицом в снег.

ЧП произошло 21 февраля в Октябрьском районе, возле дома № 6/1 по улице Красносельской.

Первоклашки играли во дворе и один в шутку забрал у одноклассника перчатки. Но потом вернул. Драма разыгралась после того, как дети собрались идти домой.

— Сын вместе с ребятами играл во дворе и в шутку забрал у своего одноклассника перчатки. Это была шутка, и потом он вернул их мальчику. Когда дети собирались идти домой, мама того одноклассника пришла за ним. Тот ей всё  и рассказал, — поделилась подробностями происшествия с КП-Новосибирск Анастасия, мама избитого мальчика.

Дальнейшая реакция женщины попала на камеры видеонаблюдения, ролик опубликовали в группе «АСТ-54». На кадрах видно, как она хватает ребенка и тыкает лицом в снег. И так несколько раз.

Придя домой, мальчишка с разбитым носом долго не рассказывал маме о случившемся и пожаловался только перед сном. По его словам, мама одноклассника схватила его за шею, повалила на землю и стала тыкать  лицом в снег. Потом дала ему подзатыльник и сказала: «Сначала ты пошутил, теперь я пошутила».

22 февраля, Анастасия вместе с сыном съездили в травмпункт, где врачи диагностировали синяк на носу, а под глазом лопнувший капилляр. Это не считая психологическую травму ребенка.

— Я еще не разговаривала с этой женщиной. Сын только рассказывал, что они играли с этим мальчиком на переменах, общались, конфликтов никогда не возникало, — уточнила мама первоклашки и добавила, что готовит заявление в полицию и в прокуратуру.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *