Трое человек пострадали в ДТП с иномаркой и УАЗом в Новосибирске

Фото: Спасатели МАСС

Авария произошла возле улицы Большевистская, 276/1 вечером 23 февраля. В результате ДТП автомобиль Honda Insight перевернулся на крышу.

Около 22:00 столкнулись автомобили Honda Insight и УАЗ-3962. По данным пресс-службы МАСС, спасатели которой прибыли на место события, транспортные средства двигались в попутном направлении в сторону реки Иня.

«Автомобиль Honda перевернулся на крышу. Всего пострадало 3 человека, которые покинули свои транспортные средства до приезда спасателей», — поделились в пресс-службе МАСС.

Спасатели обеспечили противопожарную безопасность автомобилей и их стабилизацию, закончив работу в 23:05. В настоящий момент специалисты устанавливают все обстоятельства и причины ДТП.

Напомним, ранее стало известно о пьяном водителе Mercedes, который врезался в автобус, наполненный пассажирами, у одной из остановок в Новосибирске.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *