Оригинальную акцию придумали в Томске: женщинам предложили обменяться ненужными подарками

подарок

Во время мероприятия, которое пройдёт в предстоящую субботу под названием «Расхламляй! Расцветай!» в одном из торговых центров Томска, горожанки смогут обменять ненужные украшения и косметику, которые получили в подарок на 8 Марта, на что-то стоящее.

Кроме этого, все желающие могут проявить свои художественные наклонности, порисовав на холстах старой косметикой, а также посетить мастер-классы и дефиле «Мусорная мода».

Устроители акции уточнили, что первый экологический фестиваль «Расхламление» состоялся в декабре 2022 года. Тогда его посетили около 200 жителей Томска, которые хотели найти подарки к Новому году или обменять ненужные праздничные подарки и украшения.

В рамках фестиваля пройдут дефиле и конкурс «Мусорная мода», в котором примут участие два детских сада города. Юные томичи покажут костюмы, сделанные из бросового материала, лучшие из них получат призы.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *