Студенты НГУ победили во Всероссийском конкурсе «PROцесс»

Фото: прокуратура НСО

Будущим юристам, обучающимся в Новосибирском государственном университете, не было равных в номинации «Лучшая защита».

Начальник апелляционного отдела прокуратуры Новосибирской области Екатерина Валова приняла участие в составе жюри при проведении Всероссийского конкурса по уголовному праву и уголовному судопроизводству «PROцесс». Конкурс провели на базе кафедры уголовного права и национальной безопасности Новосибирского государственного университета экономии и управления «НИНХ».

Одним из этапов конкурса были судебные прения: «Выступление стороны защиты», «Выступления стороны обвинения». По результатам турнира в номинации «Лучшее обвинение» одержала победу команда Кемеровского государственного университета, в номинации «Лучшая защита» — команда Новосибирского государственного университета экономики и управления, в номинации «Интеллектуальная игра «Подумаем» — команда Новосибирского юридического института филиала Томского государственного университета.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *