В Барнауле трехлетний малыш сломал ногу в бассейне с шариками

Фото: канал «В курсе 22.Барнаул»

Сотрудники детского развлекательного центра отказались вызывать врача, но принесли лед для коленки малыша.

Инцидент произошел 11 марта в детском развлекательном клубе в ТРЦ «Арена».

Трехлетний ребенок пригнул в сухой бассейн и сильно травмировал колено. Как позже выяснилось, он получил закрытый косой перелом большеберцовой кости голени. Об этом сообщает телеграмм-канал «В курсе 22.Барнаул».

«Ребенок захотел поиграть в сухом бассейне с шариками, прыгнул в шарики и приземлился на коленки, и сразу заплакал, я взяла ребенка на руки и вышла из игровой зоны в зону для переодевания, где сотрудники развлекательного клуба, предложили приложить лед к ноге», — рассказала о случившемся мама трехлетнего малыша.

Мама сразу попросила сотрудников клуба вызвать скорую медицинскую помощь, но в ответ получила отказ, мол, врачи не успеют приехать до закрытия детского развлекательного клуба. Женщине с малышом пришлось самостоятельно ехать в травмпункт, где медики и поставили неутешительный диагноз.

Напоминаем, что с 13 по 24 марта работает горячая линия Роспотребнадзора во вопросам защиты прав потребителей.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *