В МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 13 по 16 апреля пройдет выставка «Свой дом»

На выставке будут представлены товары и услуги для проектирования, строительства, ремонта и благоустройства загородного дома, усадьбы или коттеджа.

Выставка инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома «Свой дом» состоится с 13 по 16 апреля в МВК «Новосибирск Экспоцентр». Это одна из крупнейших в Западной Сибири выставочных площадок, ориентированная на частного застройщика, которая по традиции открывается накануне строительного сезона.

В выставке принимают участие более 100 компаний из разных регионов России. Участники представят свою продукцию в таких разделах как строительные и отделочные материалы, инженерные системы для загородного дома, печи и камины, мебель и фурнитура, ландшафтный дизайн, а также услуги по строительству и проектированию домов, бань и придомовой территории.

В рамках деловой программы выставки состоится экспертная коммуникативная площадка для специалистов агентств недвижимости, риелторов, застройщиков «Дома Сибири: Идеи. Вопросы. Решения». Кроме того, на площадке выставки состоится III Ландшафтный ProФорум «Все — в сад!» для специалистов и любителей в области обустройства территории и садоводства.

В течение всех дней работы выставки для любителей-садоводов будут проходить бесплатные консультации профессионалов.

Выставку ежегодно посещают более 8000 человек из Новосибирской, Кемеровской, Томской, Омской областей и Алтайского края.

Для того чтобы стать участником выставки «Свой дом», оставляйте заявку на сайте. Для посещения выставки необходимо получить билет.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *