Фотографии непослушных и дерзких животных в Барнаульском зоопарке выставляют на всеобщее порицание

зоо

Фото: Инцидент Барнаул

В Барнаульском зоопарке «Лесная сказка» работают по-настоящему креативные служащие. Все они, к тому же, наделены чувством юмора и готовы поделиться им с посетителями зверинца.

Их ноу-хау стала Доска позора для… животных, которые ведут себя недостойно и портят имидж представителей фауны. Первыми на всеобщий обзор гостей зоопарка попала фотография белого павлина Сахарок, который отличается скверным характером, регулярно сбегает из своих владений и совершает «попытки рейдерских захватов в отношении своих соседей ослицы и пони».

На Доску позора попала также верблюдица Вика. Её снимок оказался на виду посетителей «Лесной сказки» потому, что она имеет дерзкий нрав и необузданное высокомерие, выражающееся в регулярном оплёвывании ветеринарного врача.

Посетители зоопарка в своих комментариях в соцсетях положительно оценивают придумку работников зверинца и пишут, что эта шутка им очень нравится. Они считают, что зоопарк очень хороший. Народу там всегда очень много. Ещё и экскурсии проводят время от времени. Рассказывают о животных, устраивают их показательные кормления.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *