УАЗ «Буханка» с гуманитарным грузом отправился в помощь землякам из Ордынского района

Фото: Дары Ордынска

Сегодня ООО «ОПХ «Дары Ордынска» совместно с районной администрацией отправили очередную партию гуманитарного груза мобилизованным и добровольцам в зону СВО. Автомобиль УАЗ станет хорошим подспорьем военнослужащим.

Сегодня коллектив предприятия упаковал в УАЗ, специально приобретенный для земляков находящихся на территории СВО, коробки с необходимыми вещами, предметами первой необходимости.

— До этого мы отправляли гуманитарный груз беженцам из Донецкой и Луганской Народных республик, сейчас выполняем просьбу земляков добровольцев и мобилизованных. Купили УАЗ «Буханку», — пояснил директор ООО «ОПХ «Дары Ордынска» Шакир Сулейманов.

Напомним, предприятие Ордынского района неоднократно оказало финансовую помощь по линии Общественной палаты Новосибирской области и Новосибирской городской торгово-промышленной палаты, участвовало в отправке гуманитарной помощи по линии партии.

— Сегодня важно поддержать наших военнослужащих, и мы готовы им помогать. Для нас благотворительность – это дело чести, дело нашей совести», — сказал инициатор акции председатель общественного совета партийного проекта «Российское село», директор компании ООО «ОПХ «Дары Ордынска» Шакир Ибадет оглы Сулейманов.

По словам представителя администрации, в коробки упаковали продукты питания, мед, чай, макароны, канцелярские товары и бытовую технику.

Лана Левада.

Фото предоставил директор компании ООО «ОПХ «Дары Ордынска» Шакир Ибадет оглы Сулейманов.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *