Новосибирский зоопарк перестал брать деньги с пенсионеров

Сервалы живут в Новосибирском зоопарке больше 45 лет. За это время у этих кошек родились 146 котят (Фото Сергея Завражных)

Пройти бесплатно в зоопарк можно уже сегодня.

В новосибирском зоопарке объявили о привлекательной акции для пожилых посетителей.

— Мы рады вам сообщить, что с 27 марта и по 17 апреля 2023 года в нашем зоопарке проходит декада пожилого человека, а это значит, что для всех, кто достиг пенсии по возрасту — вход бесплатный, — сообщили работники зоопарка в телеграм-канале. — Женщины с 55 лет, мужчины от 60 года. На улице замечательная погода, мы приглашаем вас прогуляться на свежем воздухе, можно совместить приятное с полезным и использовать скандинавские палочки во время прогулки по зоопарку. А потом угоститься чаем в кафе Шархан и Березка. С 2008 года зоологический парк проводит такие акции дважды в год. Весенняя акция не связана с датами. Мы проводим ее, чтобы лишний раз выразить нашу благодарность и уважение к старшему поколению. Осенняя декада приурочена к Международному дню пожилого человека. При предъявлении документа (паспорта), для вас бесплатный вход и скандинавские палочки во время прогулки по зоопарку. Также с 27 марта по 17 апреля бесплатный вход для всех групп инвалидов РФ.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *