В банке с медом пытались передать 4 мобильника в новосибирскую колонию

Фото: ГУФСИН по НСО

Баночка для незаконной передачи в ИК-14, которая находится в городе Тогучин Новосибирской области, была специально модернизирована.

Сотрудниками отдела безопасности исправительной колонии № 14 при досмотре продуктовой посылки на имя одного из осужденных, в банке с медом обнаружен и изъят сверток с четырьмя сотовыми телефонами, зарядным устройством и гарнитурой. Запрещенные предметы были спрятаны ухищренным способом в банке с двойным дном.

В отношении гражданина, по факту попытки передачи запрещенных предметов, составлен протокол об административной ответственности, в соответствии со статьей 19.12 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Осужденный, которому предназначалась продуктовая посылка, водворен в штрафной изолятор.

В исправительной колонии №14 города Тогучин отбывают наказание лица, впервые приговоренные к лишению свободы за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *