Киркоров в Новосибирске посмотрел кино в пустом зале «Победы» и собрался на могилу Татьяны Снежиной

Фото: vk.com/official_kirkorov

Что Дава посоветовал Киркорову обязательно посмотреть в Новосибирске, а Ваня Дмитриенко в Красноярске?

Тур по Сибири Филиппа Киркорова продолжается. Но кроме выступления он в каждом городе старается посетить знаковые места.

В Новосибирск Киркоров прибыл для генеральной репетиции концерта 5 апреля. В свободное время он решил поближе познакомиться с городом и за советом обратился к рэперу с Затулинки Даве.

Киркоров рассказал, что планирует посетить в Новосибирске могилу поэтессы Татьяны Снежиной, автора песни «Позови меня с собой» и других идей у него нет. Дава, который сейчас находится в Дубае, признался, что в родном городе он не тусил уже лет шесть, но по-дружески предложил коллеге по шоу-бизнесу погулять по Красному проспекту, Михайловской набережной, посетить НОВАТ и кинотеатр «Победа».

С променадом по центральным улицам Новосибирска звезда решил повременить, а вот с кинотеатром «Победа» у Киркорова всё сложилось. В пустом зале он с удовольствием посмотрел фильм «Элвис». Его звезде тоже рекомендовали.

«Мне все договорят: ты должен посмотреть это фильм. Не знаю почему, но мне все решили советовать этот фильм. Я догадываюсь, почему. Но я хочу лично посмотреть, потому что очень много положительных отзывов», — сказал Киркоров.

Певец поделился, что из окон его апартаментов виден Оперный театр и отметил, что с последнего его визита в столицу Сибири, город преобразился.

«Город фантастически красивый. Он так преобразился. Такой чистый», – отметил Киркоров в беседе с Давой.

Фото: vk.com/official_kirkorov

В ходе своего турне по Сибири Филипп Киркоров с пользой проводит свободное время. В этом ему помогают друзья-коллеги. Ваня Дмитриенко советовал, например, что надо посмотреть в Красноярске.

В этот раз короля эстрады ждал гастрономический тур, где шеф-повар ресторана объяснил какой глубокий смысл приобретает каждое блюдо и еда в целом. Но особенно певцу понравился керлинг.

«В мою жизнь неожиданным образом ворвался спорт. Сегодня я попробовал керлинг. Да. И посоревновался с олимпийскими чемпионами. Спасибо за мои эксперименты министру спорта Красноярского края Денису Петровскому за приглашение. Как это было — смотреть в видео…», — написал Филипп на своей странице в ВК.

Напомним, шоу Киркорова состоится в Новосибирске 5 апреля в «Локомотив-Арене». А  3 апреля у театра «Глобус» проходил пикет за  отмену его концерта. Как это было читайте здесь.

Лана Левада.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *