Черепановский Народный ансамбль «Ярославна» взял гран-при на фестивале «АРТ-возможности»

Фото: Администрация Черепановского района

И это не единственная награда. Творческие коллективы только с 28 марта по 3 апреля стали победителями и лауреатами конкурсов в Санкт-Петербурге и Новосибирске.

С 28 марта по 3 апреля творческие коллективы Черепановского района стали лауреатами и победителями фестивалей и конкурсов разных уровней, которые проходили в Санкт-Петербурге и Новосибирске.

Два вокальных коллектива успешно выступили на фестивале-кастинге «ART-ВОЗМОЖНОСТИ. Территория креативных проектов» и Всероссийском многожанровом фестивале-конкурсе «НОВЫЕ ИМЕНА», которые проходили в Санкт-Петербурге.

Высшую награду гран-при, на фестивале «АРТ-возможности» завоевал Народный ансамбль «Ярославна» МУ «Ярковского СДК».

Старшие и средние группы образцового коллектива вокального студия «Капитошка» культурного центра им. С. А. Жданько пополнили копилку сразу несколькими наградами, став лауреатами I и II степени. Вокал солисток Анастасии Санкиной, Эльвиры Тихоновой, Дарьи Захаровой и Ульяны Гущенко жюри отметило дипломами.

Отличился и танцевальный ансамбль «Ассорти» в Международном конкурсе-фестивале искусств «Наше время», который проходил в Новосибирске. Результатом выступления  стало приглашение коллектива на гала-концерт.

Напомним, что конкурс проходил при поддержке Московского Центра поддержки творчества, образования и культуры «ART- центр» и Международного центра современной хореографии International Dance Centr г.Санкт-Петербурга. Куда за победой съехались сильнейшие коллективы из Бурятии, Бийска, Барнаула, Иркутска, Красноярска, Новосибирска и Казахстана.

Лана Левада. Фото: Администрация Черепановского района.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *