В МВК  «Новосибирск Экспоцентр» 13 апреля открывается выставка «Свой дом»

С 13 по 16 апреля  в МВК «Новосибирск Экспоцентр» откроется выставка инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома «Свой дом». Это одна из крупнейших в Западной Сибири выставочных площадок, ориентированных на частного застройщика.

В выставке принимают участие более 100 компаний из разных регионов России, которые представят вниманию посетителей строительные и отделочные материалы, инженерные системы для загородного дома, печи и камины, мебель и фурнитуру и другие товары и услуги.

В рамках деловой программы выставки состоится конференция «Дома Сибири. Идеи. Вопросы. Решения», в ходе которой обсудят такие темы как тренды малоэтажного строительства и загородной недвижимости, актуальные тенденции развития территорий малоэтажной застройки и многое другое.

В рамках выставки состоится III Ландшафтный ProФорум «Все — в сад!» для специалистов и любителей в области обустройства территории и садоводства.

В программу ProФорума включены лекции, мастер-классы и презентации от практикующих специалистов отрасли. В ходе мероприятия слушателям представят новые технологии и опыт профессионалов. В течение всех дней работы выставки для любителей-садоводов будут проходить бесплатные консультации ландшафтных дизайнеров.

Выставку ежегодно посещают более восьми тысяч человек из Новосибирской, Кемеровской, Томской, Омской областей и Алтайского края. В их числе владельцы земельных участков и недвижимости, заинтересованные в строительстве и ремонте дома, усадьбы или дачи, а также дизайнеры, специализирующиеся на оформлении интерьеров и ландшафтов, представители строительных компаний.

Чтобы стать участником выставки «Свой дом», необходимо оставить заявку на сайте svoidom-expo.ru. Для посещения выставки необходимо получить бесплатный электронный билет.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *