В Академгородке Новосибирска сбили косулю

Фото: «Родные берега»

Продолжается нашествие диких зверей в Советский район Новосибирска. Вчера, 31 мая, самец косули проскакал по улице Российской.

Инцидент произошел утром, примерно в 11.30.

— Ехал по улице Российской, мимо меня по пешеходной дорожке от полиции в сторону улицы Демакова проскакал самец косули, вот я удивился, – сообщил Олег Шевелев, сотрудник Института цитологии и генетики СО РАН изданию «Родные берега».

Чуть позже стало известно, что произошло ДТП, которое печально закончилось для самца косули: «Сбила его девушка возле «Мангусты» (ул. Российская), и даже не остановилась, проехала мимо. Следом парень и одна из участниц чата ехали, остановились, поймали косулю, связали. Звонили в 112, не дозвонились, и в итоге увезли беднягу в «Доктор Вет», – рассказала Мария, одна из жительниц Академгородка. В ветклинике косуле оказали помощь, дальнейшая судьба животного на момент этой публикации неизвестна.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *