Глава Следственного комитета России поручил провести проверку новосибирского пансионата

Александр Бастрыкин поручил провести проверку новосибирского пансионата, где умер 98-летний ветеран. Мужчина был госпитализирован со следами насилия.

История произошла в июне этого года. В пансионате «Рэмели» в Новосибирске избили 98-летнего ветерана Великой Отечественной войны. В итоге пенсионер умер в больнице от отека легких. После оглашения истории в СМИ на пансионат градом посыпались жалобы. Более подробно об этой истории ЧС-ИНФО писал ранее.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить условия и обращение с постояльцами в пансионате в Новосибирской области.

Арина Мурга

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *