4 августа мощная магнитная буря накрывает Землю

Это произойдет в ближайшее время, в пятницу вечером 4 августа. Сила геоудара достигнет 5 баллов.

Неутешительный прогноз ожидает метеочувствительных людей — ближайшая магнитная буря накроет планету уже вечером 4 августа. К 19 часам по местному времени сила геоудара достигнет четырех баллов, а уже к 22 часам — пяти балов.

Спад магнитной бури, по мнению специалистов, ожидается только к утру. Всю субботу, 5 августа, штормовое состояние будет держаться в пределах 3 баллов.

Зато потом наступит затишье — почти до конца месяца солнечная активность будет держаться на уровне 2 баллах.

Правда прогнозы магнитных бурь постоянно обновляются и корректируются.

С  учетом пятницы, медики советуют не пренебрегать мерами предосторожности: отказаться или хотя бы не усердствовать в употреблении  алкоголя, жирной пищи, энергетиков и кофе. Стоит отложить  физические нагрузки, избегать стрессы. Рекомендуется больше времени проводить на свежем воздухе, а метеопатам иметь под рукой запас средств, помогающих справляться с последствиями магнитных бурь — обезболивающих, успокоительных и препаратов от давления.

Лана Левада.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *