Житель Новокузнецка пытался сжечь свою сожительницу

Фото: ru.freepik.com

В Кемеровской области медики госпитализировали жительницу Новокузнецка с ожогами 2 и 3 степени тяжести. Ее 51-летний нетрезвый сожитель специально разлил горючую жидкость, чтобы поджечь. Сейчас женщина находится в реанимации.

Однако, правоохранителям мужчина рассказал другую историю. По его словам, женщина загорелась случайно, якобы он случайно разлил спиртосодержащую жидкость на балконе, уронил окурок, после чего огонь попал на сожительницу. Прибывшие на место врачи обнаружили пострадавшую с ожогами головы и тела 2 и 3 степени. Как сообщают медики, у женщины пострадало 32 процента тела. Когда приехала скорая помощь, она успела сообщить сотрудникам, что сожитель поджег ее специально с помощью жидкости для розжига.

Сейчас на 51-летнего поджигателя завели уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (111 УК РФ). Также уточняется, что мужчина уже был судим ранее за пьяную езду и причинение вреда средней тяжести. На данный момент жителю Кузбасса грозит до восьми лет лишения свободы.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *