С заботой о вашем здоровье: в Новосибирском метрополитене можно узнать о центрах психологической помощи

В городской подземке состоялось открытие выставки от психологического центра «Родник». На стенах в переходе между станциями «Красный проспект» и «Сибирская» можно увидеть лучшие работы конкурса «Психологический стикерпак».

Новосибирский метрополитен решил позаботиться о здоровье горожан и разместил у себя фотовыставку, посвященную теме психологического благополучия. Теперь каждый пользователь подземки может узнать номер телефона службы кризисной психологической помощи, телефон доверия и найти подходящий адрес городского центра психолого-педагогической поддержки молодежи «Родник».

Также на фотовыставке представлены лучшие работы конкурса «Психологический стикерпак». Теперь все пользователи метрополитена могут скачать особые стикеры, для этого нужно просто просканировать QR-код. Найти их можно в переходе между станциями «Красный проспект» и «Сибирская». Городской конкурс был осуществлен при поддержке Управления молодежной политики мэрии города Новосибирска.

Новосибирский метрополитен уже не первый раз обращает внимание горожан на важные общественные темы. Не так давно ЧС-ИНФО рассказывал, как городская подземка на безвозмездной основе разместила на своих информационных досках афиши, посвященные «Дню Хвоста». Таким образом метрополитен помогает большему количеству граждан узнать о предстоящей ярмарке-раздаче животных и помочь братьям нашим меньшим.

Арина Мурга

Фотографии автора

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *