В Новосибирской области началась акция «Купи билет по СБП» для пригородных поездов

Фото: Павел Разуваев

При оплате билетов по СБП пассажир может получить кешбэк 20 процентов за каждый чек.

В Новосибирской области стартовала новая акция для всех пассажиров пригородных электропоездов. Если человек оплачивает проезд через систему быстрых платежей (СБП), то он получает кешбэк 20 процентов за каждую оплату, который начисляется на счет в банке в течение трех рабочих дней. Если вы оплачиваете одновременно несколько билетов, то кешбэк будет начисляться на всю сумму платежа, а не за каждый отдельный билет. Максимальный размер кешбэка составляет 40 рублей за одну транзакцию, суммарно за месяц – 1000 рублей на счет клиента. При оплате проезда спишется полная стоимость поездки, а в течение трех дней кешбэк зачислится обратно на счет.

Для активации начисления кешбэка необходимо заранее зарегистрироваться в программе лояльности на сайте www.privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет!». Перед регистрацией также нужно убедиться в том, что банку предоставлено согласие на получение денежных средств (входящие переводы) посредством СБП, а в программе лояльности указан номер телефона, привязанный к банковскому счету.

Приобрести билет на электропоезд с начислением кешбэка возможно разными путями: через телеграм-бот в пригородной пассажирской компании, в кассе, в автоматах на станции, а также при покупке билета у кассира с переносным терминалом в электричке или через приложение «РЖД-Пассажирам». Самое главное – выбрать способ оплаты через СБП.

Акция продлится до 31 декабря 2023 и действительна только для физических лиц.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *