В Томске планируют построить ледовую арену на 5500 мест

Фото: Freepik.com

Эскизом нового объекта поделился заместитель губернатора Томской области Андрей Дунаев. При этом пока не уточнил, где именно в городе будет построена ледовая арена.

Не называются и конкретные сроки строительства объекта. «Появился эскиз будущей ледовой арены на 5 500 мест в Томске. Пока мы в самом начале. Пока только определяемся, как приступим к работе, как начнем, кто будет персонально отвечать за отдельные направления работы, какие возможные сроки. Еще немного подготовительных мероприятий, еще немного предварительных обсуждений, и мы начнем процесс, который обязательно приведет к результату», — сообщил в своем телеграм-канале Андрей Дунаев.

Ранее о планах по строительству ледовой арены говорили в рамках проекта футбольного стадиона на левом берегу Томи. Напомним, в октябре 2019 года власти презентовали проект под рабочим названием «Арена Томь». Документацию по планировке территории для будущего строительства поручили архитектурной компании «Архивариус». Организация предложила выполнить работы за 8,62 миллиона рублей.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *