Делал селфи: подростка из Алтайского края ударило током на железной дороге

Юноша пострадал от удара электрическим током железнодорожной контактной сети на станции Среднесибирская. С многочисленными ожогами пострадавшего доставили в медицинское учреждение города Барнаула.

Сообщение о случившемся поступило в дежурную часть Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России. На место происшествия сразу же прибыли транспортные полицейские, которые установили, что пострадавшим является 16-летний местный житель, который пришел на железнодорожную станцию Среднесибирская для того, чтобы сделать селфи.

Подросток взобрался на один из вагонов грузового поезда и оказался на недопустимо близком расстоянии к контактному проводу. В результате этого образовалась электрическая дуга, и он получил удар током. С многочисленными ожогами пострадавшего доставили в медицинское учреждение города Барнаула.

Собранные транспортными полицейскими материалы направлены в Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России для проведения дальнейшей процессуальной проверки.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *