Новая смерть в «Рэмели»: в скандально известном пансионате скончался еще один пенсионер

Фото: пресс-служба прокуратуры Новосибирской области

В печально известном пансионате для пожилых людей «Рэмели» произошла новая трагедия. ЧС-ИНФО неоднократно сообщал о печальных случаях в этом учреждении. На днях из этого пансионата из окна выпал и разбился 85-летний постоялец.

Пожилой житель Новосибирска выпал из окна третьего этажа. Из-за многочисленных травм он погиб на месте. Трагедия произошла в пансионате «Рэмели». По данному факту уже проводят доследственную проверку в СУ СКР по Новосибирской области.

Стоит отметить, что это уже не единственная смерть в пансионате для престарелых «Рэмели». Несколькими месяцами ранее здесь от побоев пострадал 98-летний ветеран Великой Отечественной войны Иван Ларионов. В итоге полковник в отставке умер в больнице от отека легких, так и не придя в сознание.

В июле стало известно еще об одной трагедии. Вдова участника Великой Отечественной войны, ветеран труда Александра Буренкова скончалась после месяца пребывания в пансионате «Рэмели». По мнению родственников, женщине просто-напросто заморили голодом и жаждой, чтобы бабушка не докучала персоналу своими просьбами.

Управляющая частным пансионатом сейчас находится под домашним арестом. Резонансные происшествия находятся на контроле у главы СК РФ Александра Бастрыкина.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *