Истощенную старушку в горах мусора обнаружили новосибирцы

Фото: группа «АСТ-54»

О жутких условиях проживания пенсионерки рассказали жители Новосибирска. Женщина не может себя обслуживать и не получает никакой помощи.

Страшные снимки из квартиры одной из многоэтажек Заельцовского района города были опубликованы сибиряками в сети интернет. На кадрах захламленное помещение. Среди гор мусора установлено подобие спального места, на котором сидит очень худая женщина.

Фото: группа «АСТ-54»

— В квартире на Дмитрия Донского, 47, живёт крайне истощённая бабушка, лежачая, ей 86 лет. Также с ней проживает взрослый сын-инвалид. Еды и должного обслуживания бабушка не имеет, — рассказали очевидцы в группе «АСТ-54» в соцсети ВКонтакте.

Как соседям удалось выяснить, в каких условиях проживает женщина, не сообщается. Однако жители просят обратить внимание на ситуацию и оказать женщине необходимую помощь, организовать соответсвенный уход.

Напомним, в конце сентября в Новосибирске уже освещалась похожая проблема. Тогда общественность привлекла внимание к инвалиду, проживающему вместе с матерью в антисанитарных условиях. На сигнал отреагировали органы опеки и попечительства Октябрьского района. Семью взяли на контроль.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *