«Единая Россия» организует в Новосибирске ряд мероприятий ко Дню народного единства

Активисты партии «Единая Россия» проведут в Новосибирске флешмобы, фестивали и автопробеги, а также благотворительные акции в поддержку военнослужащих и семей участников спецоперации.

Например, акция «Россия – единая семья» уже стартовала. Ее участники собирают сувенирные наборы для многодетных и нуждающихся семей мобилизованных, добровольцев, военнослужащих из других регионов и направляют их друг другу. Все подарки — местного производства, отражают национальный колорит и региональные традиции. Так, из Новосибирской области посылка отправлена в Кемеровскую. В каждом подарке – таежные дары, продукция шоколадной фабрики и сувениры. Кроме Кузбасса подарки ко Дню народного единства региональное отделение «Единой России» также отправило в Луганск

Как рассказала руководитель исполнительного комитета партии в Новосибирской области Юлия Швец, активисты и депутаты от «ЕР» также навестят семьи мобилизованных и передадут им подарки.

Кроме того, в регионе пройдут ставшие уже традиционными шествия и митинги. «На улицах будут раздавать ленточки-триколоры, запустят флешмобы, посвященные единству народов России. Также при поддержке партии пройдут различные мастер-классы, фестивали национальных кухонь, где можно будет познакомиться и с традициями народов, их бытом и не только посмотреть, как блюдо готовят, но и попробовать самому», — рассказала Юлия Швец.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *