Строители показали четвертый новосибирский мост с высоты

четвёртый-мост

Фото: nso.ru

Четвертый мост сняли с высоты птичьего полета. Видео-отчет о степени готовности и ведении строительных работ появился на видеохостинге и в телеграм-канале концессионера.

Группа «ВИС», занимающаяся сооружением четвертой переправы через Обь, показала промежуточный этап строительства. На данный момент мост не введен в эксплуатацию, а степень его готовности на транспортном комитете в Заксобрании оценили в 69 процентов.

Отметим, что строительство планировалось завершить до конца 2023 года. На данный момент стройка заморожена и перенесена на неопределенный срок. В компании заявили, что до настоящего момента вели работы за счет собственных средств. В министерстве транспорта планируют решать вопрос о завершении строительства объекта в суде.

Сейчас мост построен полностью. Возведен 114-метровый пилон, удерживающий один из участков сооружения за счет вантовой системы. Строителям осталось завершить работу на транспортных развязках левого и правого берега.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *