Подведены итоги областной Спартакиады работников органов государственной власти

Фото: Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области

Победу одержала администрация губернатора Новосибирской области и правительства Новосибирской области. Всего в спартакиаде приняли участие 28 команд госслужащих.

Соревнования по девяти видам спорта проходили с марта по ноябрь. Они стартовали с лыжных гонок, где команда Минспорта заняла первое место. Затем прошли состязания по футболу, волейболу, плаванию, легкой атлетике, шахматам, бильярдному спорту, боулингу и пулевой стрельбе. Последний стал заключительным в программе спартакиады. Баталии прошли в минувшую субботу, 18 ноября, на базе Спортивной школы олимпийского резерва по стрелковым видам спорта.

В командном зачете одержала победу администрация губернатора Новосибирской области и правительства Новосибирской области. Министерство региональной политики остановилось на второй строке турнирной таблице. Замкнуло тройку лидеров министерство природных ресурсов и экологии. Министерство физической культуры и спорта завершило борьбу с четвертым результатом.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *