Работники «Ирмени» — победители трудовых соревнований

По итогам трудового соревнования в агропромышленном комплексе Новосибирской области в 2023 году многие сотрудники ЗАО племзавод «ИРМЕНЬ» Ордынского района под руководством Олега Бугакова получили награды и денежные премии.

Самую крупную премию получили победители соревнования среди звеньев доярок и дояров, добившихся наивысших объемов валового производства молока по закрепленной группе животных: звено «ИРМЕНИ», в которое входят Василий Нечунаев, Ксения Аникина, Татьяна Шельская, Татьяна Богданова и Светлана Финк.

Победителями соревнования среди звеньев скотников дойных гуртов стало звено, в которое входят Александр Шафрик, Александр Чуркин, Алексей Куликов и Вячеслав Пункт.
В соревновании среди работников отрасли растениеводства, занятых в сельскохозяйственном производстве — комбайнеров зерноуборочных комбайнов, добившихся наивысших показателей на обмолоте зерновых культур по Центрально-Восточной природно-климатической зоне — одними из победителей стали Вячеслав Шевелев и Александр Золотарев.

Среди трактористов на вспашке зяби, добившихся наивысших показателей за сезон по Центрально-Восточной природно-климатической зоне, премией отмечен Сергей Найденов.
В числе водителей и механизаторов на транспортных работах, добившихся наивысших показателей по своей зоне, также оказался сотрудник «Ирмени» — Александр Стороженко. А среди работников, задействованных в химической обработке, добившихся наивысших показателей, — Евгений Минаков.

Также отмечены наградами оператор по искусственному осеменению крупного рогатого скота Валентина Капранова, телятница по уходу за телятами в возрасте до шести месяцев Светлана Чурилина, скотник на доращивании молодняка крупного рогатого скота в возрасте старше 6 месяцев Зоя Колпакова, зоотехник-селекционер в молочном скотоводстве Ольга Ефремова, свинарка Людмила Лушкова, оператор по откорму свиней Виктор Шарандин.

По итогам соревнования среди работников организаций агропромышленного комплекса и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство и (или) переработку сельскохозяйственной продукции: работников мясной промышленности, добившихся наивысших показателей по среднегодовому объему производства мясной продукции, по проценту роста объема производства мясной продукции среди победителей — также работники ЗАО племзавод «ИРМЕНЬ». Так, второе место занял Алексей Пантелеев. Также среди работников пищевого производства, добившихся наивысших показателей по проценту роста объема, количеству внедренных на предприятии в производство новых, ранее не выпускавшихся, видов продукции, количеству участий предприятия в конкурсах, выставках, ярмарках третье место заняла Лариса Шишкина. Все победители награждаются денежными премиями.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *