Новая новосибирская амбулатория получила лицензию на медицинскую деятельность

Фото: Министерство здравоохранения Новосибирской области

Первых пациентов новолуговское медучреждение примет еще до Нового года. Для того, чтобы начать работу в новом здании, осталось подключить лишь рабочие места сотрудников к медицинской информационной системе.

Новолуговская врачебная амбулатория рассчитана на 150 посещений в смену. Она уже полностью построена, введена в эксплуатацию, укомплектована мебелью и оборудованием. Вести прием будут 2 педиатра, 2 терапевта, стоматолог, фельдшер – коллектив, который ранее работал в старом здании, полностью перейдет в новое.

Медучреждение соответствует всем современным требованиям. Здесь есть взрослое и детское отделения, собственная лаборатория, дневной стационар на пять коек, кабинеты неотложной помощи, процедурные кабинеты, физиокабинет, кабинет акушера-гинеколога (пока будет вести прием совместитель), фильтр-бокс для детей с ОРВИ, туалет для инвалидов, пандус.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *